3 провайдера от 520 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Николая Панова, дом 4

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
26 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Г
Герасимова Людмила Германовна25.07.2026

Я только ТВ подключал от Теленет. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.

Л
Левковича Елизавета Александровна11.06.2026

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Раньше у меня был Теленет на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

Д
Давыдова Агния Евгениевна02.04.2026

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на ИнфоЛада когда наступила последняя точка. До этго пользовался ИнфоЛада Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ИнфоЛада все просто идельно, особенно это…

К
Кашарина Оксана Карповна05.01.2026

Не знала стит ли проводить, Билайн, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Билайн мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Билайн полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.

Ш
Шурша Лиана Трофимовна26.09.2025

Провела ТТК 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.

У
Углова Елизавета Андрияновна08.08.2025

У меня всегда был Билайн а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

У
Уманов Август Измаилович29.07.2025

Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера

М
Митрушичев Мстислав Никонович28.07.2025

Сколько помню у меня всегда был Самаралан и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Самаралан. Есть только Самаралан и {provider3} еще местных несколько. А про Самаралан мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Николая Панова, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Николая Панова

список домов
дом 2 2 провайдера дом 3 1 провайдер дом 4 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 2 провайдера дом 14А 1 провайдер дом 15 6 провайдеров дом 16 1 провайдер дом 17 6 провайдеров дом 20 3 провайдера дом 20 корп.4 1 провайдер дом 20/4 1 провайдер дом 25 7 провайдеров дом 27 1 провайдер дом 28 6 провайдеров дом 28А 4 провайдера дом 30 5 провайдеров дом 31 3 провайдера дом 31В 1 провайдер дом 33 4 провайдера дом 33А 2 провайдера дом 35 6 провайдеров дом 35А 6 провайдеров дом 35Б 1 провайдер дом 36 5 провайдеров дом 38 5 провайдеров дом 38А 5 провайдеров дом 40 5 провайдеров дом 42 5 провайдеров дом 44 3 провайдера дом 44А 5 провайдеров дом 50 6 провайдеров дом 52 5 провайдеров дом 56 1 провайдер дом 56А 1 провайдер дом 56Б 1 провайдер дом 56Г 1 провайдер дом 60 2 провайдера дом 62 4 провайдера дом 64 4 провайдера дом 66 5 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама